Adam Lambert

Адам Ламберт сообщил, что планирует выпустить свой новый сингл, получивший название “Ghost Town”. Композиция будет издана в поддержку третьего студийного альбома, релиз которого состоится до конца 2015 года.

Сингл “Ghost Town” будет представлен слушателям уже 21 апреля. Об этом стало известно через «Инстаграм» певца. Кроме этого, поклонники могут оценить ролик, в котором, по всей видимости, звучит отрывок песни.

«Не могу дождаться! Столько лет терпения и вот он этот день – Адам возвращается. Очень верю, что будущий альбом покорит вершины чартов и завоюет сердца слушателей», – пишет одна из поклонниц артиста.

Отметим, что Адам Ламберт работал над третьей студийной пластинкой в Швеции вместе с хитмейкером Максом Мартином. Певец и продюсер уже сотрудничали вместе над треками “Whataya Want from Me” и “If I Had You”, которые вошли в дебютный лонгплей Адама.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.