Адам Ламберт станет солистом Queen

Финалист талант-шоу “American Idol”, популярный американский исполнитель Адам Ламберт станет новым солистом коллектива Queen. Об этом певец признался изданию “Daily Star”.
Ламберт сообщил, что готовится стать солистом Queen в новом туре легендарного коллектива, запланированного на лето этого года. В том числе, несколько обновленный состав Queen планирует дать концерт в британском городке Нэбуорте, где бэнд последний раз выступил с Меркьюри в 1986 году.
«Я не планирую занять место Фредди. Это невозможно, тем более, что у меня и не получится. Тем не менее, я очень польщен перспективой стать частью Queen, это является большой честью для меня», – заявил Ламберт в интервью порталу ContactMusic.
Первое выступление Queen произошло еще в рамках отчетного концерта на “American Idol”, где Адам был участником проекта. После этого гитарист коллектива Брайан Мэй заявил, что согласен поработать с исполнителем, однако Ламберт подчеркнул, что подобное сотрудничество его не интересует.
В ноябре 2011 года Ламберт выступил с участниками Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором на церемонии “MTV European Music Awards”. После этого Мэй снова признался, что хотел бы видеть в качестве основного звена Queen Адама Ламберта либо Леди Гагу, и группа уже ведет переговоры с данными исполнителями.
Напомним, несколько часов назад Адам Ламберт презентовал свое новое видео на композицию “Better Than I Know Myself” . Трек является первым синглом в поддержку грядущей пластинки Ламберта “Trespassing”, релиз которой назначен на 20 марта.
Комментарии: 3
Оставить комментарий
Видео: iamamiwhoami – kill
Видео: Kreayshawn – Breakfast (Syrup)
Видео: Hot Chip – Night & Day
Видео: трибьют Уитни Хьюстон на “Billboard Music Awards 2012″
Видео: Nelly Furtado – Big Hoops (Bigger The Better) (Live @ Billboard Music Awards 2012)
Видео: Linkin Park – Burn It Down (Live @ Billboard Music Awards 2012)
Видео: Chris Brown – Turn Up The Music (Live @ Billboard Music Awards 2012)
Интересно будет послушать.
Фрэдди в гробу перевернулся.
его кремировали. нечему переворачиваться