Адам Ламберт в прошлом году расстался со своим лейблом “RCA Records”. Но это не значит, что популярный певец зря теряет время: он собирается на очередные гастроли вместе с группой Queen, а также вовсю снимается в новом сезоне сериала “Glee”.

Adam Lambert

Исполнитель не забывает и о своём сольном творчестве. Стало известно, что началась работа над третьей студийной записью Ламберта. Запись песен ведётся в Швеции, а одним из привлечённых продюсеров стал хитмейкер Макс Мартин, который записал огромное количество хитов Бритни Спирс, Кэти Перри, Аврил Лавин, Maroon 5 и многим другим.

Интересно, что Макс уже работал с Адамом над его дебютной пластинкой “For Your Entertainment”: именно он ответственен за хит “Whataya Want From Me”.

«Мартин привлёк тех людей, которым он может полностью доверять в музыкальном плане. Они просто прощупывают направление, – заявил британский автор песен и певец Джо Джаниак в интервью “Billboard”. – В проект вовлечены лучшие молодые авторы, которых Макс собрал вместе. У них там особая творческая атмосфера».

Дата релиза будущего лонгплея остаётся неизвестной, но вполне возможно, что пластинку Ламберта можно ожидать под конец 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.