Adam Lambert Better Than I Know Myself

Американский поп-рок певец Адам Ламберт, чей предыдущий сольный альбом “Tresspassing” был назван лучшим диском 2012 года по версии журнала “Rolling Stone”, должен был выпустить новый альбом в первой половине этого года. Зимой он провел пару месяцев в Швеции, где записывал студийный материал при участии продюсера Макса Мартина, c которым работал уже над созданием хитов “Whataya Want from Me” и “If I Had You”. Однако, получив приглашение принять участие в качестве солиста группы Queen в мировом турне, он отложил работу в студии, хотя, по его словам, все треки были уже практически готовы.

В настоящий момент первая половина тура “Queen+ Adam Lambert”, что проходила по Северной Америке, завершена и музыканты на каникулах: следующее шоу британских рокеров с американским фронтменом состоится 14 августа в Сеуле. Поскольку тур оказался даже более успешен, чем предполагали музыканты, к нему были добавлены несколько дат и упорно ходят слухи, что ряд выступлений должно состояться в Европе, ныне не заявленной в расписании.

Так или иначе, выход сольного проекта Адама Ламберта откладывается едва ли не на начало 2015 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.