Адам Ламберт раскрыл некоторые подробности нового альбома “Trespassing”. По словам музыканта, во время записи песен он делал то, что ему заблагорассудится, не слушая никого.

«В этих песнях я восстаю против общества и кричу, что мне наплевать на все, что обо мне говорят, я все равно сделаю, что хочу», – комментирует Адам.

Коснулся Ламберт и темы новых песен: «“Cuckoo” – это трек полностью обо мне. И я признаюсь, мне нравится осознавать этот факт. “Shady” – это неряшливый диско-фанк о приключениях ради секса. Мне интересно, как подобное воспримет Америка».

Несмотря на откровенные тексты, певец говорит, что очень счастлив в своих отношениях с бойфрендом. Ламберт делится: «У меня за всю жизнь было не очень много отношений. Я видел и спал со многими великолепными людьми, но всегда хотел найти кого-то, кто станет моей второй половинкой. Сейчас я нашел и схватился за него мертвой хваткой».

Премьера клипа на песню “Better Than I Know Myself” прошла несколько дней назад. Трек уже доступен для скачивания в американских магазинах, а вот в Великобритании композиция появится только в марте. Информации о том, когда ждать сингл в активной ротации России пока не поступало.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.