5 Seconds of Summer

Австралийская поп-рок группа 5 Seconds of Summer надеется выпустить второй студийный альбом в следующем году. Коллектив представил дебютную пластинку в июне, для которой, как утверждают парни, они записали свыше 100 песен.

«Мы однозначно хотели бы выпустить новый диск в следующем году, – сказал один из участников 5 Seconds of Summer Эштон Ирвин. – Мы уже начали работу над альбомом и ожидаем результатов».

Capital FM Summertime Ball 2014: 5 Seconds of Summer

«Но в данный момент у нас недостаточно времени, чтобы вернуться в студию. Думаю, когда ты находишься в дороге, ты должен делать именно то, что от тебя требуется, а уже потом приехать в студию и заняться написанием песен».

Барабанщик группы также заверил журналистов, что новый лонгплей 5 Seconds of Summer будет существенно отличаться от дебютника.

«Я не хочу писать один и тот же альбом. Так что мы поедим в тур, посмотрим что преподнесет нам жизнь, а потом вернемся и все запишем. У нас есть достаточно времени, чтобы написать тексты и записать песни».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.