50 Cent

Американский рэпер 50 Cent поддержал Фрэнка Оушена после решения последнего признаться в своей гомосексуальности. Артист назвал всех тех, кому не нравится ориентация его коллеги, «идиотами».

В интервью британскому телеканалу “MTV” 50 Cent сказал: «Любой, кто считает, что у Фрэнка есть какие-либо проблемы, идиоты. Я думаю, что это очень талантливый артист. Меня поразило то, как он раскрыл себя в песне “Novacane”».

Также рэпер обсудил с журналистами признание Фрэнка Оушена в своей ориентации, которое произошло как раз перед выпуском его дебютного альбома “Channel Orange”. «Возможно, это было революционно, а возможно это было трагедией. Вы можете назвать это смелостью, но и можете подумать, что это всего-навсего маркетинг, ведь это было преднамеренно», – объяснил свою позицию рэпер.

Фрэнк Оушен

50 Cent продолжил разговор о своей поддержке ЛГБТ-сообществ: «Обама за однополые браки. Если уж президент считает так, то кто я такой, чтобы перечить ему».

Напомним, некоторое время назад Фрэнк Оушен получил поддержку со стороны своих звёздных коллег, среди которых оказались Бейонсе, Баста Раймс, Джейми Фокс, Professor Green и Tyler, The Creator.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.