Доктор Дре работает над своей новой пластинкой “Detox” последние несколько лет. Релиз диска много раз переносился, а сейчас вовсе находится под большим вопросом. 50 Cent не так давно представил сингл “Smoke”, который был спродюсирован Дре. По словам рэпера, изначально композиция предназначалась для “Detox”.

50 Cent

«Я записал трек для Доктора Дре, – рассказал хип-хоп артист в интервью порталу “Digital Spy”. – Песня написана для его проекта “Detox”. Мы работали вместе с Треем Сонгзом. Однажды я попросил его переработать песню так, будто бы хотел её записать для себя. Так она и перешла в разряд моих синглов».

Он также добавил: «Мне кажется, что он никогда уже не выпустит “Detox”. Для него в приоритете стала компания “Beats”. Продукция приносит ему миллиарды».

Отметим, что сам 50 Cent готовит свой новый альбом “Animal Ambition”. Выход пластинки также переносился несколько раз. На данный момент известно, что релиз запланирован на 2 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.