Американский рэпер и продюсер опроверг сообщения о том, что голографический Тупак поедет в тур. Dr. Dre нашёл пару минут свободного времени перед выступлением на фестивале “Coachella 2012”, чтобы записать по этому поводу специальное видео-обращение, которые было опубликовано сегодня.

«Поймите правильно, это было только для “Coachella”. Я хочу остановить все слухи. Это было сделано не для тура. Если тур и будет, мы ещё подумаем. Это было сделано исключительно для “Coachella 2012”, детка. Только для вас», — заявил Доктор Дре.

Музыкальный фестиваль “Coachella” в этом году удивил сразу несколькими событиями, но главным, по мнению большинства посетителей, стало появление голографического изображения погибшего рэпера Тупака Шакура.

Напомним, что рэпер Тупак Шакур был убит в результате перестрелки в 1996 году. На момент смерти музыканту было всего 25 лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.