В скором времени будут обнародованы новые песни Тупака Шакура. Мать покойного рэпера заявила, что у неё хранится множество неизданных треков, черновиков и набросков своего знаменитого сына.

Проект задуман в сотрудничестве с компанией “Jampol Artist Management”, на счёту которой управление образами и материалами других известных покойников – солиста The Doors и Дженис Джоплин.

Остаётся неясным, кто возьмётся восстанавливать записи и придумывать новые аранжировки для Тупака. Но как заявляет мать музыканта, она рассчитывает принимать активное участие в проекте. Дата выхода неизданного материала остаётся неизвестной.

Отметим, что после смерти в 1996 году у Тупака вышло шесть альбомов. При этом, при жизни его дискография насчитывала всего пять релизов.

Напомним, что в 2012 году голографическая копия Тупака Шакура выступила на музыкальном фестивале “Coachella”. Создатели потратили на восстановление образа рэпера более 100 тысяч долларов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.