Начинающий американский рэп-исполнитель 2 Chainz представил видеоклип на совместную песню “I Luv Dem Strippers”, которая была записана с уже популярной коллегой Ники Минаж.

Новый музыкальный видеоряд не отличается глубоким смыслом: пара рэперов находятся в ночном клубе, перед которыми танцует девушка-стриптизёрша. В интернете видео вызвало бурю негодований из-за заезженности подобных сюжетов в клипах рэперов. Кроме того, пользователи критикуют молодого 2 Chainz за то, что он практически ничем не отличился от уже известных артистов в жанре хип-хоп.

Отметим, что это уже не первое сотрудничество Ники Минаж и 2 Chainz. Парочка записала совместный трек “Beez In The Trap” для последнего альбома госпожи Минаж “Pink Friday: Roman Reloaded”, релиз которого состоялся в апреле этого года.

Трек “I Luv Dem Strippers” стал третьим синглом из дебютного альбома 2 Chainz “Based on a T.R.U. Story”. Релиз сингла на радио состоялся 8 августа. Сама же пластинка вышла в свет сегодня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.