One Direction

Новый видеоклип One Direction на песню “Steal My Girl” выйдет «странным и прекрасным». Об этом сообщил продюсер грядущего ролика Бен Уинстон.

«Я видел первый фрагмент видеоряда вчера, и он невероятный, – сказал Бен в интервью “Digital Spy”. – Это очень интересный клип».

«В нем вам следует ожидать неожиданного. Видео одновременно странное и прекрасное», – добавил Уинстон.

One Direction press shot 2013.

Он также заявил, что реакция поклонников после просмотра этого клипа будет важна для менеджмента британского бойз-бенда.

«Я нервничаю по поводу этого клипа. Мы сделали несколько прекрасных вещей, вроде фильма “This Is Us” и других видео для One Direction. Фанаты настолько увлечены парнями, и они очень заботятся о них. Поэтому я беспокоюсь по поводу мнения поклонников, так как они постоянно одобряют результат нашей работы».

Отметим, что Бен Уинстон выступает режиссером нового концертного фильма One Direction “Where We Are”, который выйдет на экраны британских кинотеатров на этой неделе.

“Steal My Girl” является первым синглом в поддержку четвертого студийника группы “Four”, который поступит в продажу в следующем месяце.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.