The Knife

Мы бы хотели представить нашу очередную авторскую подборку. На этот раз мы приглашаем посмотреть клипы, в которых главную роль исполнили трансвеститы. Некоторые из этих видео смешные, другие серьезные, но все из них заслуживают вашего внимания.

The Knife – Pass This On

Одна из самых известных песен The Knife “Pass This On” имеет выдающийся видеоряд, который был включён в официальную программу фестиваля короткометражного искусства Future Shorts. Голосом фронтвумен дуэта Карин Дрейер Андерссон поёт знаменитый шведский трансвестит Рикард Энгфорс.

Мумий Тролль – Лазурно-Бирюзовые

Официальный трибьют от группы Мумий Тролль клипу The Knife “Pass This On”.

Arcade Fire – We Exist

В ролике снялся голливудский актёр Эндрю Гарфилд, знакомый по роле во франшизе «Человек Паук». Эндрю всегда был огромным поклонником канадской рок-группы, поэтому с радостью согласился сыграть роль трансвестита в провинциальном маленьком городе. Клип был номинирован на «Грэмми» в 2014 году.

«У Питера Паркера есть секрет. И он касается не только Человека-паука», – шутят поклонники.

Boy Is A Bottom

Драг-квин Уильям Белли вместе с Detox и Vicky Vox сделали шутливую песню на гомосексуальную тематику, перепев трек Алишии Кис “Girl On Fire”.

Shoes

Американский комедиант Лайам Кайл Салливан построил блестящую карьеру, но особенно он запомнился благодаря альтер-эго Келли, а также обворожительной песне “Shoes”.

Elton John & Ru Paul – Don’t Go Breaking My Heart

Один из самых знаменитых в жанре – Ру Пол – снялся в культовом видео Элтона Джона “Don’t Go Breaking My Heart” и даже подпел на треке.

Robbie Williams – She’s Madonna (feat. Pet Shop Boys)

Кто если не Робби? Британский певец для песни, посвященной Мадонне и спродюсированой Pet Shop Boys, выбрал идеальную концепцию для клипа.

Kiesza – Giant In My Heart

Тема бесконечна и все истории разные. Одну из самых интересных показала Kiesza в клипе “Giant In My Heart”.

Christina Aguilera – Beautiful

Песня Кристины Агилеры “Beautiful” долгое время является гимном людей, которым доставалось по жизни из-за того, что их не любили такими, какие они есть.

Любите друг друга и относитесь с уважением к выбору других.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.