Apelzin

Неожиданное возвращение королевы R&B Бейонсе с новым синглом и клипом “Formation”. Новинка выпущена в честь «Супер Боул» и по неподтверждённой пока информации, стала лид-синглом в поддержку грядущего шестого студийного альбома исполнительницы.

Новый трек американской R&B-певицы Тинаше “Ride of Your Life”. Песня стала вторым промо-синглом в поддержку многострадальной второй пластинки исполнительницы “Joyride”, выход которой ожидается в марте.

Неожиданная коллаборация шотландского альтернативного рока в лице Primal Scream и американского синти-попа в лице Скай Феррейры — композиция “Where the Light Gets In”. Прекрасным дополнением стал невероятно стильный клип.

Выпустивший один из самых лучших альбомов 2015 года “In Colour” Джейми xx продолжает радовать поклонников всевозможными сюрпризами с него и сегодня. Ремикс трека “SeeSaw”, записанный при участии Four Tet и Romy — яркий тому пример.

Продавшая свыше 130 миллионов копий своих записей в мире Мисси Эллиотт не намерена останавливаться, певица выпустила новый трек “Pep Rally”, ставший вторым синглом в поддержку грядущего седьмого студийного альбома, детали которого станут известны позже.

Видимо, американка Зендая подустала от бесконечных съёмок в кино и на ТВ, и решила в полной мере вернуться в мир музыки. Композиция “Something New”, записанная при участии Криса Брауна стала лид-синглом в поддержку грядущего второго студийника певицы, выход которого ожидается в этом году.

Пятилетнее ожидание нового альбома ветеранов американского альтернативного рока — группы Red Hot Chili Peppers — задача не из лёгких, облегчить ваши страдания сможет попавшая в сеть, неизданная ранее, песня “Circle of the Noose”, записанная при участии гитариста Дэйва Наварро, покинувшего группу в 1998 году.

Ветераны американского альтернативного метал-рока Deftones поделились лид-синглом “Prayers/Triangles”, вышедшим в поддержку грядущего восьмого студийного альбома “Gore”.

Новый трек британской электро-поп исполнительницы Кэти Би “Who Am I” придётся по вкусу многим, ведь в его записи приняли участие R&B-певец Крейг Дэвид и шведский дуэт Major Lazer.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.