Воссоединение Take That с Робби

- 06.11.2009, 3:14

Все российские СМИ пестрят заголовками, что Робби Уильямс вернулся в группу Take That. Откуда они взяли эту информацию? Западные источники молчат, в то время как Россия смакует эту тему. Уже больше 50 публикаций! Российские СМИ занимаются рерайтингом Экспресс Газеты? Просто тупят? Или эксклюзивная новость поставляется на наши просторы быстрее Англии?

Комментарии: 4

  1. CultureCrab
    04:24, 06.11.2009

    Я читал об этом на Gigwise ещё месяц назад

    • Руслан Набиев
      13:52, 06.11.2009

      Я могу ошибаться, но прямо таки о воссоединениее вроде не писали. Что-то вроде, что они собрались вместе.

      • CultureCrab
        18:44, 06.11.2009

        там от 4 ноября есть новость с выдержкой из интервью Робби, где он подтверждает, что они пишут новые песни. я пытался сюда ссылку скинуть. но спам-бот попытку отсёк, поищите сами)

        • Гликен Баум
          19:22, 06.11.2009

          Новые песни это всё домыслы. В интервью он сказал “we’ve … done bits and bobs”. Может они вообще в караоке пели, что это теперь будет значить что они музыку делали? А на вопрос об объединении о ответил, что “надеется” на это.
          На кой чёрт им сейчас Робби сдался? На фоне остальных участников он как старик будет выглядеть

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*