Британская исполнительница и автор песен Charli XCX, несмотря на довольно юный возраст (девушке всего 22 года), уже имеет в своем арсенале три хита, которые оказывались в первой десятке американского чарта “Billboard Hot 100”. Но на двух из них Чарли выступает всего лишь приглашённым артистом. Однако, о сольном творчестве певица не забывает и готовит к выходу свой второй альбом.

Charli XCX

В преддверии выхода пластинки, которая получила название “Sucker”, Чарли представила новый сингл “Break The Rules” который последует за “SuperLove” и набирающим обороты в чартах “Boom Clap”.

“Break The Rules” – это яркая поп-композиция, которой суждено стать гимном свободолюбивой и необузданной молодежи. В песне Charli XCX призывает всех отрываться и забыть о проблемах. Интересная и запоминающаяся мелодия, состоящая из электронных скачков в куплетах и веселого звучания синтезатора на переходах. Все это приправлено сочными ударными, легким созвучием бас и акустической гитар. Вокал Чарли схож с её коллегой Marina and the Diamonds. Также у песни есть некоторые черты европейской музыки конца 90-х. Этот трек просто обязан оказаться на вершинах если не основных, то хотя бы танцевальных чартов мира.

Второй студийный альбом Charli XCX “Sucker” будет выпущен 21 октября 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.