Двадцатилетняя певица Ариана Гранде, названая «подрастающей» Мэрайей Кэри , представила на суд публики свою новую композицию “Problem” , которая стала первым синглом из будущего альбома девушки, название и дата релиза которого пока не обнародованы. В качестве гостя в песне выступила австралийская рэп исполнительница Игги Азалия.

Ariana Grande

Ариана – это одна из исполнительниц которые будут входить в костяк следующего поколения музыкальных «див». Гранде имеет хорошие вокальные данные, которые она доказала выступив на премии “Radio Disney Music Awards 2014” .Её аудитория растет, что подтверждают продажи нового сингла за первый час после выпуска. Безусловно, её первая пластинка “Yours Truly” была абсолютно «приторной» в плане звучания (особенно композиция “The Way”). Но вторая работа может поднять Гранде на принципиально новый уровень и дать толчок её карьере.

Прослушав “Problem” впервые, возникает ощущение, что трек ориентирован исключительно на женскую аудиторию. И это мнение вполне обоснованно, но лишь отчасти. Сингл грамотно построен и имеет свежий звук, объединивший в себе жанры поп, R&B и танцевальной музыки. Качественное исполнение Арианы хорошо гармонирует с рэп-вставкой от Игги, которую также следует похвалить за свойственный ей наглый речитатив. Часть мелодии сыгранна на саксофоне и напоминает хит Джейсона Деруло “Talk Dirty”. Также чувствуется отдаленное влияние уже ставшим классическим хитом “Lady Marmalade” от Кристины Агилеры, Лил Ким, Майи и Пинк. Данная новинка понравится многим меломанам и просто всем кто любит хорошую поп-музыку.

По некоторым данным второй студийный альбом Арианы Гранде должен выйти летом 2014 года, но данная информация самой певицей и её командой не подтверждена.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.