Shakira

Шакира вернулась на сцену представив новую песню “Can’t Remember To Forget You” в тандеме с барбадосской красоткой Рианной (безусловно, перед нами самый экзотичный дуэт зимы, а может быть и года). Трек стал первым синглом из пока безымянного десятого студийного альбома колумбийской певицы.

Песня “Can’t Remember To Forget You” записана в жанре поп-рок и латин-поп, что характерно для Шакиры, а вот для Рианны это неизведанная территория. Композиция разбита на две секции: легкий и простоватый для обеих исполнительниц припев конкурирует с более грубым и цепким.

Собственно, голос Шакиры не претерпел значительных изменений, а вот манера пения Рианны уносит слушателя в самое начало карьеры исполнительницы.

Пользователи социальных сетей считают, что на роль лид-сингла Шакира должна была выбрать более мощный трек. Хотя сомневаться в будущей состоятельности композиции не приходится из-за того, что громкие имена всегда помогают продажам и популярности.

Десятый студийный альбом Шакиры будет выпущен весной 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.