Sam Smith

Британский исполнитель Сэм Смит ворвался в музыкальную индустрию совсем недавно, но уже покорил вершины чартов своим дебютным альбомом. Мировая известность пришла к Сэму после записи его дуэта с Naughty Boy, который сразу прочно закрепился на первых строчках различных хит-парадов. Мы решили составить рейтинг самых запоминающихся дуэтов мистера Смита.

1. Мэри Джей Блайдж “Stay With Me”

В начале этого года, Сэм и американская R&B исполнительница записали свою совместную версию на супер-хит Смита “Stay With Me”. По словам певца, работа с Мэри Джей всегда для него была заветной мечтой.

2. Эд Ширан “Stay With Me”

Две британские звезды выступили вместе на концерте Смита в “Royal Albert Hall” – поклонники певца встретили неожиданное появление Ширана бурными аплодисментами. Эд уже не раз представлял публике свои собственные кавер-версии на композиции Смита, а сам Сэм многократно признавался журналистам, что хочет записать с Шираном совместный дуэт. Не исключено, что в 2015 исполнитель порадует своих поклонников студийной записью совместной работы с Эдом.

3. Тейлор Свифт “Money On My Mind”

Поп-звезда представила Смита как одного из ее специальных гостей во время мирового “Red” тура. Тогда Сэм только-только начинал свою музыкальную карьеру, но мисс Свифт уже разглядела в нем будущую звезду. Фанаты Тейлор по достоинству оценили дуэт своей любимицы с молодым британским дарованием.

4. A$AP Rocky “I’m Not The Only One”

Когда певец решил удивить поклонников совместной работой с американским рэп – исполнителем A$AP Rocky, его альбом только-только начинал покорять вершины чартов. Мировая музыкальная индустрия приняла дебютную работу Смита с распростертыми объятиями – так что, этот дуэт пришелся как нельзя кстати.

5. Disclosure “Latch”

Этот дуэт стал первым для Смита, после которого о нем заговорили как о многообещающем молодом артисте. Сольная версия этой композиции также вошла в дебютный альбом певца.

6. Naughty Boy “La La La”

Смесь клубного звучания и глубокого вокала Смита не оставила слушателей равнодушными – еще одна композиция, которая заставила музыкальных критиков признать Сэма восходящей звездой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.