В наше время исполнители всё чаще стали появляться в сериалах. Причем не просто в качестве звездных гостей. Музыкантам стали доверять роли как второго плана, так и основных персонажей.

Леди Гага в «Американской Истории Ужасов», Бритни Спирс в «Как я встретил вашу Маму», а скором времени на экранах появится Рианна в сериале «Мотель Бейтса».

Мы предлагаем вам посмотреть список тех исполнителей, которые бы легко вписались бы в атмосферу телевизионных проектов.

Tove Lo в сериале «Оранжевый – хит сезона»

Tove Lo in Orange Is the New Black series

Туве Лу лишена большинства комплексов. «Отвязная» и честная Эбба (если кто не знает, полное имя певицы Эбба Туве Эльса Нильссон) идеально бы влилась в обстановку сериала. Лу смогла бы исполнить роль одной из заключенных, с требуемым уровнен драмы и прямолинейного юмора. Также многие бы хотели увидеть несколько откровенных сцен с этой исполнительницей, которых сам сериал никогда не стеснялся.

Twenty One Pilots в сериале «Бесстыжие»

Twenty One Pilots in Shameless series

Сериал «Бесстыжие», рассказывающий о жизни бедной семьи из «неблагополучного» района, является одним из самых популярных на американском телевидении. И кто же смог бы получить роль в этом телевизионном творении? Скорее всего, это стали бы парни из Twenty One Pilots. Оба они достаточно простые, но при этом не лишены своих странностей. И в случае Тайлера и Джоша (именно так зовут ребят), не важно какие роли бы достались им. В общем «касте» сериала они бы выгодно смотрелись, а сериал бы в свою очередь получил бы ещё двух неординарных персонажей.

Brendon Urie (Panic! At the Disco) в сериале «Очень странные дела»

Brendon Urie Panic At the Disco in Stranger Things series

Солист группы Panic! At the Disco Брендон Ури уже признался в том, что является поклонником недавно вышедшего сериала «Очень странные дела». Даже одна из последних видео работ группы — «LA Devotee» — пропитана духом сериала, а также в нём появился актер из сериала. Так зачем останавливаться? Брендону подошла бы роль безумного ученого, или же главы загадочной секты.

Тедди Синклер в сериале «Нарко»

Teddy Sinclair Natalia Kills in Narcos series

Тедди Синклер любит творческие эксперименты. С нынешним ретро-амплуа, который по её словам является «её настоящим образом», она бы смогла войти в список актеров сериала «Нарко». Учитывая, что сериал основан на реальных событиях, а точнее на становлении главы наркокартеля Пабло Эскобара, Синклер смогла бы сыграть роль «боевой подруги» одного из нарко-баронов, или, возможно, одну из нарко-баронесс. Тедди в окружении охраны, томно произносящая свои реплики, отлично бы смотрелась на экране.

Пинк в сериале «Теория большого взрыва»

Pink in The Big Bang Theory series

В карьере Пинк уже есть несколько ролей в кино, как полноценных, так и в качестве «камео». Но в сериалах Пинк ещё не появлялась. На неё было бы интересно взглянуть в качестве учёной, увлекающейся байкерской культурой, в сериале «Теория большого взрыва». При этом роль стоило бы продлить на несколько серий, добавив при этом любовную линию с Раджешем Кутраппали —персонажем, которому тяжело общаться с женщинами. Кстати, в одной из серий этот персонаж напевает хит Пинк «Get the Party Started».

Banks в сериале «Страшные сказки»

Banks in Penny Dreadful series

Название данного сериала переводят по-разному: «Страшные сказки», «Ужасы по дешевке», «Грошовые ужасы» и т.д. Мы остановимся на первом варианте. Для этого сериала подошла бы Бэнкс, которая могла бы исполнить роль ведьмы. В своей музыке эта девушка частенько использует «раздвоение» голоса, и этот «фокус» подошел бы для произнесения заклинания во время жуткого ритуала.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.