Леди Гага

Американская певица Леди Гага не устает вызывать волнение общества из-за своих нарядов. Вице-президент организации “PETA”, которая борется за права животных, Дэн Мэтьюс, заявил, что был шокирован тем, что Леди Гага несколько дней назад одела пальто из натурального меха.

SPL424370_004

В своем письме эпатажной певице господин Мэтьюc отметил: «Многие поклонники вашего творчества, к числу которых я отношу и себя, были невероятно рады вашему заявлению на “Шоу Эллен Дедженерес”. Тогда вы сказал, что ненавидите мех и не носите его. Но после ваших фотографий в мехах лисы, зайца и волка я было подумал, что у вас амнезия. Что же с вами произошло? Неужели ваши стилисты и дизайнеры сказали вам, что этот мех искусственный и вы поверили?»

Мэтьюс продолжил: «Большинство защитников животных – гомосексуалисты, потому что обычные люди, чаще всего, проявляют равнодушие и жесткость к животным, а так же обращаются и с геями. Когда вы надеваете мех, вы так же поступаете с ними, показывая своё равнодушие, как делает это, например, глупая Ким Кардашян. Повторите ещё раз то, что вы сказали на той программе, если это было искренне. Или же это просто образ? В любом случае, мы ждём вашего ответа».

Никакой реакции на заявление вице-президента “PETA” от Леди Гаги пока не последовало.

Напомним, организация “PETA” уже не раз высказывалась по поводу одеяний Леди Гаги. Спустя несколько дней после публикации обложки журнала “Vogue Homme Japan” в сентябре 2010 года, где Леди Гага прикрывает свои прелести сырым мясом, уже упомянутая организация по защите животных “PETA” выразила свой протест против эпатажного наряда артистки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.