Напомним, что условия его были вполне себе просты: надо было ответить на 3 вопроса о карьере гитариста Мадонны, Адама Ламберта и группы Prong, поэта и композитора Монте Питтмана. Приз — новый сольный альбом “Pain, Love & Destiny”, дебютировавший в октябре и номинированный на Indie Music Awards в трех номинациях. Альбом был собственноручно подписан Монте Питтманом 13 октября на концерте в клубе Whisky A Go Go в Голливуде.

3 вопроса и ответы:

  1. Кто был первым знаменитым учеником Монте Питтмана? — Британский кинорежиссер Гай Ричи. Он и познакомил Мадонну с Монте Питтманом.
  2. Где было первое публичное совместное выступление Монте Питтмана и Мадонны? — Шоу Дэвида Леттермана
  3. Дебют какой гитары Монте Питтмана был в Москве и что связывает Монте и компанию производителя? — Гитара Jarell Guitar модели JZS-1 MPS. В настоящее время Монте работает с этой фирмой над разработкой своей именной гитары.

Признаться, мы надеялись, что, несмотря на незамысловатость задания, никто с ним не справиться, и диск с автографом останется у нас. Но мы получили множество ответов из разных стран СНГ. И после долгих обсуждений приняли решение, что победителем стала Светлана Румянцева (г. Железнодорожный).

Поощрительный приз — диск “Pain, Love & Destiny”, увы, без автографа, будет отправлен участнику, приславшему правильный ответ вторым. Его получит Максим Селюк (г. Брест).

Просьба победителей прислать свои данные нам.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.