Beyonce

Да, представьте себе, что в мире есть люди, которые не знают всяких Бейонсов и Кайнивестов. Когда мы сидя на диванах мечтаем хотя бы раз в жизни увидеть своих кумиров вживую, некоторые люди встречают их и понятия не имеют кто они такие.

Эти люди не пытаются их сфоткать, или потрогать, или задать какой-нибудь глупый вопрос. Нет. Они бьют прямо в цель: «Кто ты?».

Давайте посмотрим на подборку видео, когда мировых супер-звёзд не узнавали на улицах, в забегаловках, парикмахерских, метро и даже на ковровых дорожках.

1. Джей Зи, Бейонсе в Лувре.

Идут Бейонсе и Джей Зи по двору Наполеона в Париже, направляясь в сторону входа в Лувр, и встречают на пути туриста. Звёздный охранник говорит, что видеосъёмка запрещена, на что получает: “А кто это?”. Опешивший Джей Зи не додумывается сказать ничего лучше, кроме как: “А ты кто такой?”. “Я Пол”, – представился добродушный оператор и посмеялся.

2. Канье Уэст в Париже.

Канье Уэст весь нарядный и красивый подъехал на дорогой машине к дому в Париже, и, вспоминая бешеных американских папарацци, попросил местных фотографов не задавать никаких вопросов. Но в то же время по улочке шла милая французская дама, которая просто решила поинтересоваться из кого ей нельзя просто пройтись по тротуару. Обиженный Канье лишь пожал руку, представился и убежал по своим делам.

3. Мишель Уильямс на красной ковровой дорожке “World Music Awards 2008”.

Бывает так, что и журналисты не знают с кем они разговаривают. Как например в это видео с красной ковровой дорожки, где Мишель Уильямс не узнали и удивлённо спросили: “А вы что, ещё и поёте?”.

4. Фаррелл в парижском МакДоналдсе.

Возможно, ожидая какого-то особого обращения в забегаловках, Фаррелл чуть ли наизнанку не вывернулся, чтобы получить свой заказ в МакДоналдсе. Но суровые французские женщины сказали, что в это время они подают исключительно завтраки.

5. Джей Зи в нью-йоркском метро.

Это видео, конечно же, рекламное. Джей Зи как бы не узнала какая-то бабушка в метро. Этот милый ролик является фрагментом документального фильма о рэпере. Не напоминает сюжеты некоторых новостных телеканалов, где важный чиновник катается с простыми людьми на общественном транспорте? Правильно, не напоминает.

6. Бренди в нью-йоркском метро.

Американская певица удостоила чести нью-йоркскую подземку и спустилась в неё, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимания. Но в шуме суровых трудовых будней её голосок оказался не достаточно громким, чтобы её узнали.

7. Эрика Баду на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Эрика Баду, королева нео-соула, решила провести эксперимент, выйдя на главную площадь Нью-Йорка, исполняя импровизации с огромной шляпой в руках. За более чем 4 часа на улице одна из самых величайших певиц современности заработала всего лишь $3,6 (примерно 250 руб. по нынешнему курсу). “Сейчас пойдём и купим сока попить”, – оптимистично завершала свою эксцентричную выходку Эрика.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.