Britney Spears

Бритни Спирс вот уже более 15 лет радует своих слушателей музыкой. За время своей карьеры она успела выпустить восемь студийных пластинок, песни из которых перепели артисты в жанрах от джаза до метала. Apelzin.ru нашёл для вас 10 самых интересных кавер-версий на треки принцессы поп-музыки.

Tove Styrke – …Baby One More Time

Одна из новинок: классический трек “…Baby One More Time” в исполнении шведской певицы Tove Styrke, которая добавила сладкой поп-мелодии меланхоличных нот. Интересно, оригинальная дорожка также была записана в Швеции вместе с хитмейкером Максом Мартином.

Tricky – Piece Of Me

Гуру трип-хопа Трики сделал свою версию хита Бритни “Piece Of Me”. Более размеренная мелодия с вокалом от штатной вокалистки музыканта – Фрэнки Райли, как минимум не уступает оригиналу.

Mark Ronson – Toxic (feat. Tiggers)

Марк Ронсон не просто записывает хитовые треки себе и своим подопечным, но делает крутые кавер-версии. Его перепевка “Toxic” лучшее тому подтверждение.

Lily Allen – Womanizer

Лили Аллен сделала великолепный кавер на “Womanizer”, в котором можно прочувствовать атмосферу обычного кабака, а также всю прелесть британского акцента.

Sam Tsui – Hold It Against Me

Бритни впечатляет не только суперзвезд, но молодое поколение с просторов YouTube. Кавер на “Hold It Against Me” с неплохими клавишными переборами – лучшее тому подтверждение.

All Time Low – Hold It Against Me

И сразу же акустический вариант “Hold It Against Me”. На этот раз от популярной группы All Time Low.

Ed Sheeran – …Baby One More Time

Эд Ширан исполняет “…Baby One More Time” с таким надрывом, будто песню написал именно он. Оцените.

UMC – Scream and Shout

Бритни Спирс легко могла бы стать фронвумен металлической группы. Не верите? А вот вам.

Neon Jungle – Work Bitch

Neon Jungle распались в этом году, но оставили после себя, помимо сольных записей, несколько неплохих кавер-версий. Например, “Work Bitch”.

Franz Ferdinand – Womanizer

Если бы Бритни родилась мужчиной в Шотландии и была бы фронтменом инди-группы, то её “Womanizer” звучал бы именно так!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.