Brit Awards 2011

Награды “BRIT Awards 2015” вручены, а вам всё мало? Предлагаем ознакомиться с самыми странными моментами этого года по версии www.Apelzin.ru. Не забудьте написать, что удивило вас.

1. Лучшее британское видео – One Direction “You And I”

Вы правда отдали статуэтку клипу, идея которого полностью украдена у другой группы? Собственно, ролик в своё время по этой причине даже удаляли с “YouTube”. Мы, кстати, писали об этом ранее.

2. Выступление Канье Уэста

Мы конечно любим Канье Уэста, но что это вообще было?

3. Лучшая международная группа – Foo Fighters

Вообще, это едва ли не главное удивление церемонии. Вы не шутите? Foo Fighters одержали победу над обласканными всеми критиками The War On Drugs, чья пластинка возглавила списки лучших альбомов 2014 года всех значимых изданий? Выше The Black Keys? Да даже “1D wannabe” – австралийцы 5 Seconds Of Summer – смотрелись немного более гармонично.

4. Выступление Мадонны

Разумеется, мы не пропустили выступление Мадонны с её синглом “Living For Love”. Поп-звезда выступила на “BRIT Awards” впервые за 20 лет и стала самой обсуждаемой персоной церемонии. Правда, за счет инцидента – артистка упала во время исполнения трека. Продуманный ход? Случайность? Главное, что исполнительница в порядке.

5. Лучший британский певец – Эд Ширан

Сразу было понятно, что в категории «Лучший британский певец» выиграет либо Сэм Смит, либо Эд Ширан. Но, по всей видимости, жюри “BRIT Awards 2015” посчитало, что Смиту достаточно его триумфа на «Грэмми», а в родной стране ему отдали две не самые важные статуэтки – «Прорыв года» и «Награда за мировой успех».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.