Произошло чудо! Cразу две артистки из перспективного списка Би-Би-Си стрельнули новыми песнями. Марина Диамандис ушла в более танцевальную музыку, которую мы сразу же полюбили. Флоренс менее кардинально, но тоже сменила звук. Что еще послушать в августе? Читаем наши рекомендации.



Marina and the Diamonds “Radioactive”
Выступая несколько недель назад на Афише, Марина даже не намекнула на столь кардинальную смену стиля. Поклонники не оценили, критики в восторге.

Florence + The Machine “What The Water Gave Me”
Одно из наиболее ожидаемых и ярких возращений осени. Теперь певица вернулась с более мистическим звуком, а ожидание новой пластинки усилилось.

Bjork “Moon”
Несмотря на то, что с песней “Moon” мы уже слышали четверть альбома “Biophilia”, концепция диска увлекает еще больше, а из-за мистических приложений даже анти-фанаты Apple соглашаются купить iPhone.

Lady Gaga “You And I” (Wild Beasts Remix)
Невероятный ремикс от инди-рокеров, которые украсили песню своим шаманизмом и, возможно, прорвут трек в эфиры независимых станций.

Snow Patrol “Called Out In The Dark”
Еще одно возвращение: новый звук, но, что странно для Snow Patrol, новый стиль клипов. Поклонники пока сами не могут решить, нравятся ли им перемены. Мы голосуем однозначным «за».

Nicola Roberts “Lucky Day”
Солистка Girls Aloud выпустила второй сингл, который вставляет сильнее дебюта. Диску Робертс предсказывают провал в чартах, но критики все равно продолжают восхвалять будущий релиз.

Katy B “Witches Brew”
Кэти Би стала признанной фавориткой британцев. Уилл Янг недавно поставил певицу рядом с Sugababes. Разумеется не за жанр, а за значение для новой музыкальной волны.

James Morrison “I Won’t Let You Go”
Джеймс Моррисон считает, что его новое творчество как никогда честно. Свой предыдущий диск он ненавидит за попсовость, а мы обожаем его песни в любом виде.

Evanescence “What You Want”
Еще одно громкое возращение от рокеров Evanescence. Новая песня “What You Want” это смесь того, за что мы любим группу.

David Guetta feat. Sia “Titanium”
Тандем французского ди-джея и австралийской инди-певицы подарил миру отличный хит под самый конец лета!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.