Apelzin

Для самых работящих читателей мы еженедельно публикуем отчёт о самых популярных материалах нашего сайта. Давайте узнаем, какие темы пользовались спросом последние семь дней.

1. Новости с Рианной всегда пользуются интересом у наших читателей. А уж если дело касается потенциального плагиата. В социальных сетях идёт активное обсуждение – украла ли Рианна припев своей новой песни “Bitch Better Have My Money” у своей менее знаменитой коллеги (5 724 просмотра).

2. Сиа представила свой новый клип “Big Girls Cry” с 12-летней танцовщицей Мэдди Зиглер только два дня назад, но новость всё равно попала в десятку самых популярных на нашем сайте (5 373 просмотра).

3. Палки для селфи запретили на ведущих музыкальных фестивалях США. Официально. Ура! (5 170 просмотров)

4. Джастин Бибер пообещал взрослый альбом. Кстати, вполне похоже на правду – на диском работает Канье Уэст и Рик Рубин, который помогал Эминему практически со всеми его хитами (5 032 просмотра).

5. Jay Z на этой неделе запустил новый стриминговый сервис “Tidal”, на презентацию которого собралось множество знаменитостей (4 979 просмотров).

6. Аврил Лавин впервые рассказала о своей загадочной болезни. Как оказалось, от последствий укуса клещей не застрахован никто. Читайте жуткие подробности на нашем сайте. Кстати, мы также разместили фотосессию канадской певицы к этому интервью журналу “People” (4 820 просмотров).

7. Мадонна и Тейлор Свифт выступили вместе на церемонии “iHeartRadio Music Awards”, чем привлекли всеобщее внимание (4 594 просмотра).

8. Best Coast не сказать, что особо популярны даже у себя на родине в США, но их новый клип “Heaven Sent” явно интересовал россиян (4 371 просмотр).

9. Ещё один сюрприз: Уилл Янг и его новое видео “Love Revolution” также было востребовано у читателей Apelzin.ru (4 329 просмотров).

10. Джони Митчелл была госпитализирована в крайне тяжёлом состоянии. На данный момент её агент заявил, что её жизни ничего не угрожает. Желаем культовой певице скорейшего выздоровления (3 297 просмотров).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.