Apelzin

Вот эта неделька! Началось всё с «Оскара», а по середине прогремела церемония “BRIT Awards”. Добавим к этому другие интересные моменты… Кстати, о них мы и собираемся поговорить прямо сейчас – наш еженедельный дайджест самых популярных материалов перед вами.

1. Смерть концертного администратора Ники Минаж стала наиболее востребованной новостью недели. Печальное событие, подробности которого можно почитать на нашем сайте (7 741 просмотр).

2. Наш авторский материал на тему пять самых спорных моментов “BRIT Awards 2014” пользовался большей популярностью, чем итоги премии и падение Мадонны (6 999 просмотров).

3. В этом году мы решили опубликовать на сайте не просто музыкальные итоги «Оскара», а сделать полноценный отчет о победителях. Судя по рейтингу и обратной связи от читателей – мы выбрали правильный курс (6 192 просмотра).

4. Информация о новом альбоме Three Days Grace пользовалась неожиданным спросом (5 783 просмотра).

5. Тейлор Свифт официально названа самым популярным артистом. Ей даже награду за это вручили (4 951 просмотр).

6. Наряд Леди Гаги на церемонии «Оскар 2014» вызвал огромные споры и даже стал мемом. Одна из шуток: когда моешь посуду в ресторане до 9 вечера, а в 9:15 должна быть на «Оскаре» (4 921 просмотр).

7. Падение Мадонны – хоть кто-то сомневался, что это событие не войдет в список самых популярных материалов сайта? (4 365 просмотров)

8. Популярностью пользовалась наша галерея фотографов со своими наиболее знаменитыми снимками (4 141 просмотр).

9. И снова Мадонна – на этот раз рассказавшая о том, что бывший муж Гай Риччи не особо одобрял её поцелуй с Бритни Спирс на сцене “MTV VMA 2003” (4 054 просмотра).

10. Замыкает десятку Игги Азалия, которая «ой всё» на «Твиттер» и журналистов (3 905 просмотров).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.