Adam Lambert

Американский певец и автор песен Адам Ламберт, выступающий последнюю пару лет в качестве приглашенного фронтмена легендарной британской группы Queen, появился в черно-белой фотосессии журнала “OUT”. Съемка приурочена к промо-акциям в поддержку третьего сольного альбома артиста, названного “The Original High” и вышедшего в свет 16 июня. Фотографом проекта стал парижский гуру модных съемок Джек Уотерлот, известный по работам с ведущими кутюрье и журналами “Vogue”, “Elle”, “Interview” и “L’Officiel”.

33-летний Ламберт, представший на страницах журнала в более брутальном и сдержанном образе, заявил, что он, наконец, «повзрослел», и пришла пора отказаться от немыслимого эпатажа, сопровождавшего его в прежние годы: «Я пересматриваю сейчас некоторые свои фотографии с Красных дорожек и… о чем я вообще думал?!» Изменения коснулись не только внешнего образа артиста, но и, в первую очередь, его музыки. Работа с шведом Максом Мартином, привнесшим в звучание “The Original High” «темный звук», уже получила признание: это первый альбом Адама Ламберта, попавший в топ-10 официального чарта Великобритании (с дебютом на восьмой строке).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.