Apelzin

Зачастую артисты не выпускают потенциальные хиты синглами. Для каждого меломана данный список может варьироваться. Один из наших авторов выбрал шесть треков, которые по его мнению должны были выйти в поддержу альбомов музыкантов.

Evanescence “Snow White Queen”

Альбом “The Open Door” (2006 год)

Такую песню как “Snow White Queen” обычно ждут слушатели: в ней есть и цепкий припев, растущий из гипнотических куплетов, и сочные гитарные партии. Слушая эту композицию, визуально представляешь нечто схожее с видео на “Call Me When You’re Sober”, но с более мрачным и жестким сюжетом.

Nicki Minaj “Marilyn Monroe”

Альбом: “Pink Friday: Roman Reloaded” (2012 год)

Все знают, что Ники Минаж удаются танцевальные песни и рэп-композиции. Но в арсенале Ники есть и лиричные баллады, среди которых “Marilyn Monroe”. Выпуск данной песни в качестве сингла был бы неожиданным ходом не только для фанатов, но и для обычных слушателей. Кстати, сама Минаж хотела снять видео на этот трек.

Marina and the Diamonds “Sex Yeah”

Альбом: “Electra Heart” (2012 год)

“Sex Yeah” критикует современную поп-культуру, которая влияет на молодое поколение и навязывает свои правила. Композиция могла бы стать хитом, но в конечном итоге синглом не вышла.

P!nk “Slut Like You”

Альбом “The Truth About Love” (2012 год)

“The Truth About Love” стал одним из самых лучших альбомов в карьере Пинк. Агрессивная “Slut Like You”, созданная в духе хита “U + Ur Hand”, имела все шансы стать последователем прошлых чарттопперов, несмотря на нецензурную лексику в тексте.

Jessie J “Sexy Lady”

Альбом “Alive” (2013 год)

“Sexy Lady” стала одной из самых популярных песен среди фан-сообщества Джесси Джей. Девушка несколько раз выступала с треком на телешоу и даже рассматривала песню на роль четвертого сингла. Зажигательная песня в жанре поп-рок могла бы занять достойные места в чартах.

Lady Gaga “Gypsy”

Альбом “ARTPOP” (2014 год)

Эра пластинки “ARTPOP” стала самой противоречивой в карьере Леди Гаги. Но все же несколько треков стали весьма неожиданными. Энергичная поп-баллада “Gypsy” c простым посылом, могла бы стать достойным радио-хитом и порадовал бы многих поклонников исполнительницы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.