На известном сайте “Reddit” появилась ветка, в котором «инсайдеры» рассказывают о случаях, когда пользователи встречали знаменитостей за кулисами или в реальной жизни. Все эти мнения могут быть сфабрикованы, а могут быть правдой. Пусть каждый сам решит – верить или нет. Мы переводим самые интересные цитаты.

Ники Минаж «эгоцентричная сука, которую через пять лет никто не вспомнит (гарантирую)».

Nicki Minaj Stupid Hoe video

Канье Уэст «потребовал после фотосессии сделать так, чтобы его пенис выглядел больше, поэтому вся команда работала несколько дополнительных часов. Но в целом он милый, спокойный и профессиональный».

Kanye West

Мэрайя Кэри «та ещё с приветом, но в хорошем смысле. Всегда готова напоить всех шампанским».

Mariah Carey

Бейонсе «никогда не разговаривает с простыми людьми на площадке, за неё это делает мама».

Beyonce

Дженнифер Лопес вернулась в Бронкс для съёмок клипа и отказала раздавать автографы. Один фанат сказал: «Пошла ты, твоя музыка всё равно гавно». На это звезда немедленно отреагировала: «Вот как раз из-за этого я не хочу возвращаться в эту дыру».

Jennifer Lopez

Рианна «один из самых непрофессиональных артистов, с которыми мне довалилось работать. Всегда грубая и неприятная в общении с любыми людьми».

Rihanna

Какие из этих описаний звучат правдоподобно?

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.