Music

Композиция: Unbreakable
Исполнитель: Джейми Скотт
Написана для: One Direction

Певец уже стал соавтором нескольких песен для британского бойз-бенда, среди которых два сингла с их последнего альбома: “You & I” и “Story Of My Life”. Следующим хитом должна была стать композиция Unbreakable, однако Скотт решил записать ее самостоятельно и внести в трек-лист своего нового альбома “My Hurricane”.

Композиция: Go
Исполнитель: Grimes & Blood Diamonds
Написана для: Rihanna

Канадская певица Grimes написала этот трек специально для барбадосской дивы, однако получила отказ. Певица исполнила этот летний хит самостоятельно, включив его в свой новый альбом, который, по словам певицы, выйдет в этом году.

Композиция: Boom Clap
Исполнитель: Charli XCX
Написана для: Хилари Дафф

Саундтрек к фильму «Виноваты Звезды» должен был появиться в дебютном альбоме Чарли “True Romance”, но не попал в треклист. Певица решила продать права на песню Хилари Дафф, но американская певица отвергла предложение. Тем не менее, композиция полюбилась слушателю и прочно укрепилась на верхних позициях различных чартов.

Композиция: Black Widow
Исполнитель: Iggy Azalea & Rita Ora
Написана для: Katy Perry

Песня была предназначена для альбома Кэти “Prism”, но, к сожалению, композиция не вошла в треклист. Однако Перри так понравился трек, что она решила передать его демо-запись Игги, которая включила его в свой дебютный альбом. И не ошиблась – песня сразу стала хитом, поднявшись на третье место в чарте “Billboard Hot 100”.

Лайв-выступление на Эллен шоу:

Композиция: All About That Bass
Исполнитель: Meghan Trainor
Написана для: Бейонсе

Меган выступила одним из соавторов своего будущего хита примерно за год до его релиза. Песня была предложена ряду исполнителей, среди которых была и поп-дива Бейонсе. Не получив положительного ответа, Меган решила сама исполнить песню сама, и не ошиблась – на данный момент композиция занимает первую строчку в чарте “Billboard Hot 100”. Кроме того, сингл стал платиновым в США и Новой Зеландии, дважды платиновым в Канаде и золотым в Дании. Он получил массу доброжелательных отзывов и заслужил сравнение с хитом Кристины Агилеры “Beautiful”, которую Меган не раз называла своим кумиром. Певица призналась, что источником вдохновения для написания песни послужили реальные события, с которыми ей пришлось столкнуться.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.