Apelzin

Christina Aguilera, Lil’ Kim, Mýa and Pink – Lady Marmalade (2001 год)

Четыре самые популярные исполнительницы начала 2000-х годов объединились для записи кавер-версии песни «Lady Marmalade» трио Labelle. Трек получил современное звучание, но в вокальном плане композиция не лишилась своей притягательности (за счет Пинк и Кристины Агилеры). Песня была удостоена множества наград, в том числе премии «Grammy», в номинации «Лучшее совместное вокальное поп-исполнение».

Ciara & Missy Elliott – 1, 2 Step (2004 год)

Думая о 2000-х многие вспомнят эту песню. Сиара и Мисси Элиот смогли записать одну из лучших женских R&B композиций того времени. Возможно, этим девушкам стоит вновь поработать над потенциальным хитом.

Beyonce & Shakira – Beautiful Liar (2007 год)

Дуэт двух экзотических красоток, соединил в себе R&B вокал Бейонсе, партии Шакиры, и испано-восточное звучание. Трек рассказывает об объединении двух девушек против парня, с которым у них были отношения. Кто теперь скажет, что женской дружбы не бывает?

Lady Gaga & Beyonce – Telephone (2009 год)

Данная композиция своего рода, сбывшаяся мечта Леди Гага и, наверное, эта песня прошла самый долгий путь. Электро-поп мелодия, смешанная с арфой и агрессивной вставкой от «Би», в свое время покорила радио станции всего мира, а также получила не одну награду.

Jessie J, Ariana Grande & Nicki Minaj – Bang Bang (2014 год)

Песня аявила о себе уже в этом десятилетии. «BangBang» – гибрид дерзкого вокала Джесси, сладкого исполнения Арианы и безупречной реп-вставки от Ники. Также благодаря цепкой мелодии, он смог покарить радиостанции и плейлист слушателей планеты. Этот трек стал знаковым для всех трех исполнительниц.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.