Уже все знают о конфликте Филиппа Киркорова и Тимати. Началась эта драма с того, что рэпер в пух и прах «разнёс» итоги «Премии Муз-ТВ», на которой Филипп стал триумфатором. На что Тимати получил грубый ответ от певца. На этом история не закончилась: «мистер Блэестар» отреагировал матом и оскорблениями на выпад, а позже и вовсе снял клип на очень унизительную композицию.

Видео «#давайдосвидания», которое было записано Тимати совместно с L’One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх и Мишей Крупиным, всего за сутки набрало невероятные для российского шоу-бизнеса 1,5 миллиона просмотров.

Что же вызвало такую неприязнь двух артистов друг к другу? Конечно, они из разных тусовок — эстрада и рэп, из разных поколений и так далее.

Но что же их может объединять? И может ли вообще?

Давайте посмотрим.

10. Ну, начнём с того, что оба наших героя знакомы с Путиным.

9. И как это ни удивительно в случае с Тимати, они оба тусовались с Басковым.

8. Тимати и Филипп обожаю красивые роскошные машины.

7. Они оба любят шубы и меха.

6. Красивые и не очень головные уборы — это страсть Тимати и Филиппа.

5. Очки, много очков, разных и необычных.

4. Они настолько похожи, что даже как-то раз сделали стрижки в одном стиле.

3. Если у Тимати бородка менялась не так часто, то Киркоров обожает делать стайлинг. Очередной общий признак это любовь к бородкам, примитивнейшему символу маскулинности.

2. Филипп Киркоров и Тимати снимались голыми: один в трусах, а другой — с ребёнком.

1. Обоих наших звёзд фотообъективы часто заставали за отдыхом в компании мужчин.

Список схожестей между Киркоровым и Тимати можно продолжать ещё, но зачем? Стоит отметить, что многие эти вещи первым сделал Филипп Бедросович, поэтому оскорбления рэпера в его адрес, а тем более о сексуальной ориентации, можно воспринимать весьма многозначно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.