bad music covering ears la la la

У всех нас есть песни, которые тяжело просто выкинуть из головы. Мы решили вспомнить 10 песен, которые точно попадают под это определение.

The Trashmen – Surfin’ Bird (1963 год)

Этот представитель начала 60-х годов, является невероятно “прилипчивой” вещью. “Surfin’ Bird” невольно будет всплывать в ваше голове еще месяц после прослушивания.

Rick Astley – Never Gonna Give You Up (1987 год)

Дебютный сингл британского исполнителя Рика Эстли “Never Gonna Give You Up” стал самым большим хитом в карьере певца, породивший интернет-мемы, названные “рикроллингом”. Если вы хотя бы раз в своей жизни слышали этот трек, то он вас больше никогда не оставит вас.

MC Hammer – U Can’t Touch This (1990 год)

В начале 90-х годов это хип-хоп творение звучало из “каждого утюга”. Танец из видео ряда стал невероятно популярным, и повторить его не пытался только ленивый. Вы можете не запомнить весь текст, но фразу “U Can’t Touch This” вы не скоро забудете.

Aqua – Barbie Girl (1997 год)

Песня о “пластиковом мире” покорила радиостанции мира, а также стала одной из самых пародируемых в истории музыки. Мелодия композиции, словно жвачка, прилипнет к вам.

Eiffel 65 – Blue (Da Ba Dee) (1999 год)

Сингл выполнен в лучших традициях жанра “евроденс”. Простая электронная мелодия легко застрянет в вашей голове. Наверное, именно в этом треке чаще всего можно услышать слово “Blue”.

Nicki Minaj – Super Bass (2011 год)

Первый весомый хит Ники Минаж, стал одним из самых популярных в 2011 году. Скорее всего, популярность пришла к треку благодаря простому мотиву и легкому припеву, который не так-то просто позабыть.

Psy – Gangnam Style (2012 год)

В 2012 году видео на сингл “Gangnam Style” стало вирусным, вызвав невероятный общественный интерес во всем (без преувеличений) мире. Скорее всего, эта песня будет преследовать вас в кошмарах.

Iggy Azalea – Fancy (feat. Charli XCX) (2014 год)

Австралийская рэперша Игги Азалия совместно с Чарли Экс Си Экс представила на суд слушателей гимн самовлюбленности “Fancy”. Этой композицией Игги привлекла как поклонников трека, так и ярых хейтеров. Несмотря на высокие продажи, трек стал одним из самых ненавистных в 2014 году.

Taylor Swift – Shake It Off (2014 год)

Среди многообразия песен Тейлор Свифт, “Shake It Off” – безоговорочно самая надоедливая и вездесущая. Каждая радиостанция, каждый музыкальный канал не могли и дня обойтись без этого детища.

Meghan Trainor – All About That Bass (2014 год)

“All About That Bass” несет в себе идею принятия себя, независимо от навязанных стандартов. Оригинальный текст с простой мелодией моментально засядет в голове.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.