Уже совсем скоро состоится один из крупнейших российских фестивалей на открытом воздухе! «Нашествие» вновь объединит ценителей настоящего рока и другой хорошей музыки в Тверской области.

В одиннадцатый раз гости масштабного опен-эйра получат тонны позитивной энергии, море солнца и прекрасные моменты, которые запомнятся на весь год. Итак, фестиваль «Нашествие» прогремит по стране гитарными риффами в первый уикенд самого жаркого месяца лета.

Участниками мероприятия, которое состоится 6, 7, 8 июля, в этом году станут такие «монстры рока», как Земфира, ДДТ, Аквариум, Чайф, Алиса, Пикник, Браво, Ляпис Трубецкой, Гарик Сукачёв, Король и Шут, Сплин, Чиж и Ко, Кипелов.

4

К легендарным коллективам на «Нашествии 2012» присоединяться и молодые группы: 7Б, Alai Oli, Amatory, Jane Air, Mordor, Бригадный подряд, Вася Обломов, Декабрь, Каста, Лампасы, Мonoлиза, МПТРИ, Муха, Обе Две, Река, Слот, Тайм Аут, Торба-на-Круче, Тролль Гнет Ель, Бобры.

Всё это и многое другое будет ждать вас на двух сценах, которые установят в поле недалеко от города Конаково Твёрской области.

Стоит отметить, что на главном приключении лети, группы ДДТ планирует отыграть программу «Иначе» в полном объёме, со всеми техническими элементами, сценографией и уникальными видео-инсталляциями.

Все гости «Нашествия 2012» станут свидетелями того, как мероприятие откроет второе десятилетие своей яркой истории.

Ждём всех 6, 7, 8 июля на «Нашествии»!